(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | das bin ich |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 86 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: das bin ich
| Titel: | Mohn 12 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Piano |
| Christine Hasmann
| Format: | 30 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Europa - Eine Ode an die Freude
| Titel: | Lichtdurchflutet |
| Heike Laufenburg
| Format: | 36 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Farbenpracht
| Titel: | Doppelhelix |
| Toni Gerteis
| Format: | 100 x 13 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Edelstahl-Wandbild ' Doppelhelix'
| Titel: | # 226 Schlangentanz (2) |
| Loko Süderdiek
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 495,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Papier
| Titel: | Toscana |
| art4all
| Format: | 50 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 720,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Blaue Blume |
| Art - dELLaS
| Format: | 120 x 160 cm |
Kurzbeschreibung: Blaue Blume auf weitem Feld